Обожаю этот салон всем сердцем, мои ноготочки в невероятных руках, которые знают свою работу и свое дело. Атмосфера прекрасная: легкая, невесомая, а самое главное чувствуется забота, ощущается
компетентность и
коммуникабельность персонала.
Девочки мастера - феи, которые творят волшебство! Всегда прихожу сюда за прекрасным маникюром и педикюром Спасибо 🙏