Давинчи

Салон красоты, Ногтевая студия
Безопасный маникюр. Профессиональный педикюр. Москва. метро Кропоткинская, 2 минуты.

О нас

Педикюр
Маникюр
Предварительная запись
Мужской ногтевой сервис
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
88 отзывов
Евгения Н.
Евгения Н.
15 декабря
Отличное место! Прекрасная студия ногтевого сервиса. Очень приятный мастер Ирина, сделала хороший и качественный маникюр. Быстро, красиво, качественно - как я люблю! Приятная атмосфера и вкусный кофе, обязательно вернусь к вам еще! И порекомендую своим подругам и знакомым. Благодарю 🙏
Анастасия Румянцева
Анастасия Румянцева
6 декабря
Обожаю этот салон всем сердцем, мои ноготочки в невероятных руках, которые знают свою работу и свое дело. Атмосфера прекрасная: легкая, невесомая, а самое главное чувствуется забота, ощущается компетентность и коммуникабельность персонала. Девочки мастера - феи, которые творят волшебство! Всегда прихожу сюда за прекрасным маникюром и педикюром Спасибо 🙏
Ольга
Ольга
11 декабря
Посетила студию впервые, мастер Ирина встретила с улыбкой и сразу предложила чай/кофе. При маникюре показала, что все инструменты находятся в крафт-пакетах и прошли стерилизацию. Я не могла определиться с цветом и Ирина подсказала цвет, который идеально подходит под мой тон кожи. Покрытие идеальное! Обязательно приду ещё!
Малика Смоловская
Малика Смоловская
3 декабря
Ирина - прекрасный мастер маникюра! очень приятная и вежливая девушка! качественно и быстро делает свою работу. все очень понравилось, обязательно приду еще раз!
Евгения Н.
Евгения Н.
15 декабря
Отличное место! Прекрасная студия ногтевого сервиса. Очень приятный мастер Ирина, сделала хороший и качественный маникюр. Быстро, красиво, качественно - как я люблю! Приятная атмосфера и вкусный кофе, обязательно вернусь к вам еще! И порекомендую своим подругам и знакомым. Благодарю 🙏
Ольга
Ольга
11 декабря
Посетила студию впервые, мастер Ирина встретила с улыбкой и сразу предложила чай/кофе. При маникюре показала, что все инструменты находятся в крафт-пакетах и прошли стерилизацию. Я не могла определиться с цветом и Ирина подсказала цвет, который идеально подходит под мой тон кожи. Покрытие идеальное! Обязательно приду ещё!
Анастасия Румянцева
Анастасия Румянцева
6 декабря
Обожаю этот салон всем сердцем, мои ноготочки в невероятных руках, которые знают свою работу и свое дело. Атмосфера прекрасная: легкая, невесомая, а самое главное чувствуется забота, ощущается компетентность и коммуникабельность персонала. Девочки мастера - феи, которые творят волшебство! Всегда прихожу сюда за прекрасным маникюром и педикюром Спасибо 🙏
Малика Смоловская
Малика Смоловская
3 декабря
Ирина - прекрасный мастер маникюра! очень приятная и вежливая девушка! качественно и быстро делает свою работу. все очень понравилось, обязательно приду еще раз!

Фото

Контакты

Москва, 1-й Обыденский переулок, 14
Загрузка карты...